Friday 19th July 2019

Inilah Nama Nama 26 Siswa Sulut Berlomba Di OSN Nasional 2019.

CAHAYA MEDIA – SULUT,  Pelaksanaan Lomba OSN Nasional 2019 yang mana akan di hadiri 34 Provinsi di Seluruh Indonesia  pada tanggal 29 juni sampai 6 juli 2019 menjadi kebanggan tersendiri bagi masyarakat Sulawesi utara  Sebagai Tuan Rumah Pelaksanan Lomba Olimpiade Sains Nasional Tahun ini.

Semua ini berkat Dukungan Penuh Gubernur Olly Dondokambey , Wakil Gubernur Steven Kandouw Kepala Dinas Pendidikan Sulut Lisje G. Punuh dan Jajarannya serta Sekolah Sekolah di Sulut dan Masyarakat Pada Umumnya.

26 Siswa Terbaik Sulut Akan Bertanding Dengan Siswa siswa Terbaik dari 34 Provinsi lainnya di Seluruh Indonesia untuk itu Perlu Kita Apresiasikan Mereka sebagai Duta daerah yang akan berjuang mengharumkan Nama Daerahnya Sulawesi Utara, Mereka saat ini Mewakili Sulut bukan lagi sekolah atas nama sekolah tetapi melekat nama sekolah mereka dalam kapasitasnya sebagai siswa terbaik di sekolah mereka terutama bagi Orang Tua Mereka yang berjuang memberikan yang terbaik pada anak anaknya yang akan berlomba..

26 Siswa Tersebut adalah :

1. Vannesa Filbert Cierra  lomba Matematika

2. Josep Bryan Soumary  Lomba Matematika

3. Philip Tamboto Lomba Fisika

4. Noah Aron Rompas Lomba Fisika

5. Vania Lomba Fisika

6. Jibryl Vije Sembor lomba Kimia

7. Edwar Liemitang lomba Kimia

8. Bryan Wijaya Lomba Kimia

9. Andrew Christian Jubintoro Lomba Komputer

10. Kanneth Nicholas  Mamahit Lomba Komputer

11. William Alexander Tanex Lomba Komputer

12. Astikahilda Pangemanan Lomba Biologi

13. Vic Axel Daniel Mantiri Lomba Biologi

14. Tania Indrawati Chandra Lomba Astronomi

15. Christoper Sumali Lomba Astronomi

16. Eleonora Saumary Lomba Astronomi

17, Rendy  Rafael Sengkey Lomba Ekonomi

18. Sinta Debora Tamuntuan Lomba Ekonomi

19. Michelle Kimberley Maramis Lomba Ekonomi

20. Chintami Gemma Masella Lomba Kebumian

21. Samuel Lomba Kebumian

22. Jasmine Briggitte Wijaya Lomba Kebumiam

23. Joel Frits Silas Lomba Kebumia

24. Kalvario Marthen Justitia Bolang Lomba Geografi

25. Revaldy Eliazer Imanuel Muntu Lomba Geografi

26. Arecta Eghalion Pangemanan Lomba Geografi.

Inilah siswa siswa terbaik sulut yang akan Bertanding dalam Lomba Olimpiade Sains Nasional tahun 2019 yang akan di Buka oleh Menteri pendidikan bersama Gubernur Olly Dondokambey serta Para undangan dan tamu yang akan hadir mulai tanggal 29 juni sampai 6 juli 2019 di Manado. Mari kita Masyarakat pada umumnya berikan dukungan penuh pada tamu tamu yang akan datang dari berbagai daerah di tanah air indonesia. ( Nixon Tanos)

 

 

banner 468x60

Subscribe

Thanks for read our article for update information please subscriber our newslatter below

No Responses

Comments are closed.